Здесь Исполняются Желания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь Исполняются Желания » Позитивное Мышление » Общее изо всех статей - как исполнить все свои желания


Общее изо всех статей - как исполнить все свои желания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Статей на эту тематику - великое множество, и, каждый раз, читая новую, замираешь и надеешься, что вот-вот-вот, я познаю мудрость и всё исполню. Воодушевление появляется всегда, но с ходом времени оно пропадает. А перечитывать уже лениво... Потому что порой, слишком много слов.

Именно поэтому, эта тема открыта с целью:
- выписать из статей самые вдохновляющие фразы
- вычислить ФОРМУЛУ УСПЕХА
На основе статей:
http://www.magicwish.ru/publ/2-1-0-38

0

2

Ключ к успеху этого метода – его практическое применение. Вы не освоите его, если будете размышлять о нем - пусть даже много раз. Можно ли научиться ездить на велосипеде, читая книжки про велосипеды?

0

3

Я осознал, что в каждом из нас живет искра от Творца. Это - наш личный творец, который похож на джина из волшебной лампы.
Этот джин отвечает на каждую мысль в моем разуме, воспринимая ее как команду. Если я интенсивно и с желанием думаю о чем-то, он начинает создавать для меня желаемое. Если же я становлюсь озабоченным или напуганным, он уничтожает свое творение.

Куда бы я ни направлял мое внимание, джин начинает приумножать объект моего внимания и делать его значимым переживанием в моей жизни. Этот творческий процесс происходит в той части моего разума, которая называется подсознанием.

Если мое внимание расфокусировано, подсознание наполняется незавершенными мыслеформами. В результате, моя жизнь становится хаотичной - или же просто скучной.
Это происходит потому, что мой джин пытается одновременно выполнить миллион разных заданий, многие из которых противоречат друг другу.
Его цель - всегда следовать в направлении, которое указывает мое внимание. И если мое внимание не имеет постоянного направления, я не получаю желаемых результатов.

ВЫВОД: желания нужно точно сформулировать и тщательно фокусировать своё внимание на нём!

0

4

Будьте полны радости и энтузиазма при мысли о благах, которые приходят в вашу жизнь. Если подобный настрой кажется вам неестественным - притворяйтесь до тех пор, пока он не станет для вас естественным.

0


Вы здесь » Здесь Исполняются Желания » Позитивное Мышление » Общее изо всех статей - как исполнить все свои желания